
Пистолет клеевой Bosch Professional GKP 200 CE 500Вт стержни 11мм 0.4кг подача 30г/мин
8 556 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0.601.950.703
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пистолет клеевой Bosch Professional GKP 200 CE мощностью 500 Вт обеспечивает стабильную температуру благодаря двум нагревательным элементам с электронным управлением. Инструмент работает в непрерывном режиме от сети или автономно с отсоединенным кабелем длиной 3.5 м. Подача клея составляет до 30 г/мин, комплект включает три вида сопел и чемоданы для хранения. Механическая подача стержня диаметром 11 мм позволяет точно дозировать клей. Световой индикатор напряжения упрощает контроль состояния инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа |
| Довжина стрижня | 200 мм // 45 — 200мм |
| Конструкция | Т-подібний |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Макс. робоча температура | 200 °С |
| Макс. споживана потужність | 500 Вт |
| Час нагрівання | 4 хв |
| Швидкість подачі клею | 30 г/хв |
Информация для заказа
- Цена: 8 556 ₴




