
Рулетка DeWALT POCKET, 3мх12.7мм, с фиксатором сматывания, АБС-пластик, магнит
517 ₴
- В наличии
- Код: DWHT36098-1
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рулетка DeWALT DWHT36098-1 POCKET компактна и удобна для ежедневных измерений в мастерской или на объекте. Длина 3 м и ширина 12.7 мм обеспечивает стабильность ленты во время работы. Фиксатор сматывания контролирует возврат полотна, уменьшая рывки. Магнит на крючке позволяет легко фиксировать рулетку на металлических поверхностях. Корпус из ABS-пластика легкий и практичный для ношения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина лінійки | 300 см |
| Класс точности | II |
| Цвет | жовтий з чорним |
| Количество | 1 шт. |
| Единицы измерения | метрична система |
| Назначение | побутові та монтажні вимірювання |
| Робоча довжина | 300 см |
| Тип | рулетка |
| Товщина профілю | 0.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴

