Бетономешалка Vitals Cm-180a 650Вт 180л 54кг
13 292 ₴
- В наличии
- Код: 82758
Бетономешалка Vitals Cm-180a 650Вт 180л 54кгВ наличии
13 292 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бетономешалка Vitals Cm-180a предназначена для приготовления бетонных, цементных и строительных смесей во время строительных и ремонтных работ. Двигатель мощностью 650 Вт обеспечивает стабильное перемешивание компонентов в барабане объемом 180 литров. Модель подходит для частного строительства, хозяйственных задач и работ среднего объема. Конструкция сочетает вместительный барабан, стойкую раму и практичность для регулярного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Диаметр отверстия барабана | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість оборотів барабана | 28 об/хв /- 30 об/хв |
| Обсяг бака | 180 л |
| Обсяг готової суміші | 162 л |
| Мощность | 650 Вт Вт |
| Принцип змішування | гравітаційний |
Информация для заказа
- Цена: 13 292 ₴

