Бетономешалка Vitals Cm-125a 550Вт 125л 44кг
11 412 ₴
- В наличии
- Код: 82755
Бетономешалка Vitals Cm-125a 550Вт 125л 44кгВ наличии
11 412 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бетономешалка Vitals Cm-125a предназначена для приготовления бетонных, цементно-песчаных и других строительных смесей при ремонтных и строительных работах. Двигатель мощностью 550 Вт обеспечивает стабильное перемешивание компонентов в барабане объемом 125 литров. Модель подходит для частного строительства, мастерских и хозяйственных задач небольшого и среднего объема. Конструкция сочетает в себе компактные размеры, практичную емкость и удобство эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Диаметр отверстия барабана | 340 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість оборотів барабана | 28 об/хв /- 30 об/хв |
| Обсяг бака | 125 л |
| Обсяг готової суміші | 105 л |
| Мощность | 550 Вт Вт |
| Принцип змішування | гравітаційний |
Информация для заказа
- Цена: 11 412 ₴

