Рюкзак sigikid Arrows создан для дошкольников и младших школьников с основным отделением, которое вмещает смену одежды, ланчбокс и тетради. Боковые сетчатые карманы надежно держат бутылку с водой, а регулируемые плечевые ремни с мягкой подкладкой обеспечивают комфортную посадку. Материал – прочный нейлон с рисунком в стиле стрелков/стрел, что добавляет яркости и узнаваемости. Размер 33×24×11 см позволяет носить рюкзак ежедневно без лишней нагрузки на спину. Изделие легко очищается влажной тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33 см |
| Категория | для хлопчиків |
| Цвет | синій, салатовий, з візерунком/малюнком |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴


