
Рюкзак sigikid Finky Pinky
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 24748SK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный стильный рюкзак для девочек вместит все необходимое. Теперь у ребенка отпадет вопрос куда положить игрушки, спортивный инвентарь, книжки и другие вещи. Рюкзачок – незаменимая вещь для прогулок, походов на спортивные занятия, поездок к бабушке. Изготовлен из прочного, качественного нейлона. Конструкция обеспечивает идеальную посадку и не перегружает спинку ребенка. Аксессуар с ярким дизайном смотрится очень стильно. Рюкзак серии аксессуаров Finky Pinky sigikid. Для детей от 3-х лет. Размер: 32х14х25 см. Рекомендуемый возраст: 3-7 р.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Глубина | 14 см |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 см |
| Категория | для дівчаток |
| Цвет | рожевий, з візерунком/малюнком |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

