
Рюкзак sigikid Sammy Samoa
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 23145SK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительный рюкзак голубого цвета – незаменимая вещь. Ребенок сможет положить в рюкзак все необходимые вещи: игрушки, спортивный инвентарь, сменная одежда. Рюкзак идеально подходит
для детского сада, спортивных секций, кружков и просто прогулок. Изготовлен из сверхпрочного нейлона. Длина ремней регулируется. Эргономичный рюкзак идеален для детской спинки. Надежную фиксацию обеспечит поперечная лямка между шлейками рюкзака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 см |
| Категория | для хлопчиків |
| Цвет | салатовий, з візерунком/малюнком, блакитний |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



