
Рюкзак sigikid Sammy Samoa
1 264 ₴
- В наличии
- Код: 24004SK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чималый рюкзак с изображением энергичного пирата Sammy Samoa. Это идеальная сумка, в которой поместятся все детские игрушки, сменная одежда, инвентарь. Ребенок сможет брать рюкзак в детский сад, в гости, на прогулку, на кружки и секции. Рюкзак имеет основное отделение, а также дополнительное на передней части и боковые кармашки. Стильный рюкзак голубого цвета. Изготовлен из сверхпрочного нейлона. Длина ремней регулируется. Эргономичный рюкзак идеален для детской спинки. Надежную фиксацию обеспечит поперечная лямка между шлейками рюкзака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Нейлон |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 31 см |
| Категория | для хлопчиків |
| Цвет | салатовий, з візерунком/малюнком, блакитний |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴

