
Сумка sigikid Sammy Samoa
1 102 ₴
- В наличии
- Код: 24754SK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание косметическая сумка-органайзер – незаменимая вещь, когда ребенок отправляется в путешествие или на каникулы к бабушке. В конце концов, каждый поход на тренировки не обойдется без удобной косметички. Сумка с основным отделением, в котором есть дополнительные кармашки под сеткой, а также на молнии. Большое количество отделений позволит удобно расположить внутри зубную щетку, мыло, шампунь и другие необходимые средства. Сумка-органайзер удобная и надежная в использовании. Выполнена в стильном дизайне, голубо-салатового цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Глубина | 7 см |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 см |
| Категория | для хлопчиків |
| Цвет | салатовий, блакитний |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴



