
Сумка для обуви sigikid Apfelherz
639 ₴
- В наличии
- Код: 24639SK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для обуви и не только. Отлично подойдет для транспортировки спортивной формы, различного инвентаря для спортивных секций и т.д. Ребенок сможет поместить в сумку все необходимые вещи для прогулки. Изготовлена из надежного, плотного, выносливого материала. Яркая сумочка с изображением сочных яблок. Сумка коллекции аксессуаров Apfelherz немецкого бренда sigikid. Размер 37х1х32 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 32 см |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 37 см |
| Категория | для дівчаток |
| Цвет | червоний, з візерунком/малюнком |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴





