
Сумка для обуви sigikid Kily Keeper
565 ₴
- В наличии
- Код: 23773SK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная сумка - важная вещь для походов на спортивные занятия, кружки, или просто прогулку. Функциональная сумка sigikid вместит обувь, сменную одежду, инвентарь и другие необходимые вещи. Сумка-рюкзачок не только качественная, надежная, плотная, но и очень стильная и яркая, особенно подойдет мальчикам, увлекающимся футболом, ведь на сумке изображен футболист-воротар. Функциональность обеспечит дополнительный карман на молнии. Размер сумки: 37х1х32. Функциональность обеспечит дополнительный карман на молнии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigikid |
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 32 см |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 37 см |
| Категория | для хлопчиків |
| Цвет | салатовий, з візерунком/малюнком, помаранчевий |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴




