Беговел Miqilong by 2E RVA 12" серый
2 899 ₴
- В наличии
- Код: ZCY-RVA12-SILVER
Беговел Miqilong by 2E RVA 12" серыйВ наличии
2 899 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При создании этой модели Miqilong разработчики ставили себе цель сделать конструкцию легкой и прочной при этом. Решением поставленной задачи стал металл, без которого невозможно представить современную авиацию — алюминий. Именно поэтому рама, как у спортивных велосипедов, выполнена из алюминия. При этом, качество производства и примененные инженерные решения позволили создать выносливую и надежную конструкцию беговела Miqilong RVA.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Рекомендований вік | 2-5 років |
| Рекомендований зріст | 80-120 см |
| Розмір коліс | 12" |
| Тип | Біговел |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴

