Беговел Miqilong by 2E SC 12" красный
1 179 ₴
- В наличии
- Код: BTC-SC12-RED
Беговел Miqilong by 2E SC 12" красныйВ наличии
1 179 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель Miqilong SC это квинтэссенция небольшого веса, качества и цены. Модели серии SC характеризуются разумной ценой, оптимальным набором опций и легкой сборкой. Они понравятся тем, кто ценит практичность. Беговел Miqilong SC выполнен по традиционной компоновке городских велосипедов, с высоким рулем и низкой рамой. На ней пользователи располагаются на сиденье с ровной спиной, не горбясь или сгибаясь. Такое положение оптимально для осанки детей и позволяет комфортно кататься долгое время даже по неровным поверхностям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Металл |
| Материал колес | EVA |
| Рекомендований вік | 2-5 років |
| Рекомендований зріст | 80-120 см |
| Розмір коліс | 12" |
| Тип | Біговел |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴

