Беговел Miqilong by 2E HPA 12" черный
2 499 ₴
- В наличии
- Код: ZCY-HPA12-BLACK
Беговел Miqilong by 2E HPA 12" черныйВ наличии
2 499 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При создании этой модели Miqilong разработчики ставили себе цель сделать конструкцию легкой и прочной при этом. Решением поставленной задачи стал металл, без которого невозможно представить современную авиацию — алюминий. Именно поэтому рама, как у спортивных велосипедов, выполнена из алюминия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рекомендований вік | 2-5 років |
| Рекомендований зріст | 80-120 см |
| Розмір коліс | 12" |
| Тип | Біговел |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴

