Беговел 2E NY 12" салатовый
2 299 ₴
- В наличии
- Код: ZCY-NY12-GREEN
Беговел 2E NY 12" салатовыйВ наличии
2 299 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговел 2Е NY – лучший транспорт для детей от 2 до 5 лет. Такая модель пригодится как «промежуточный» вариант перед катанием на обычном велосипеде. Благодаря легкой и прочной нейлоновой раме (вес всего 2.8 кг) этот беговел обеспечивает комфорт и стабильность во время катания. Мягкое сиденье изготовлено из экокожи, есть возможность регулировать его по высоте (от 38 до 48 см), обеспечивая малышам удобство и комфорт. 12-дюймовые колеса, которые изготовлены из материала EVA, гарантируют лучшее сцепление с поверхностью и плавный ход. Данный размер колес является оптимальным для детей от 2 до 5 лет, утверждая удобство и устойчивость даже на неровных поверхностях и помогая ребенку уверенно держать равновесие. Беговел 2Е NY удачно сочетает привлекательность, безопасность и надежность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | салатовий |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | нейлон/рама, еко-шкіра/сидіння |
| Материал колес | EVA |
| Рекомендований вік | 2-5 років |
| Рекомендований зріст | 85-110 см |
| Розмір коліс | 12" |
| Тип | Біговел |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴

