Детский велосипед Miqilong by 2E RM 12" розовый
5 999 ₴
- В наличии
- Код: ATW-RM12-PINK
Детский велосипед Miqilong by 2E RM 12" розовыйВ наличии
5 999 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский велосипед Miqilong RM – это воплощение современного видения ретро дизайна. Покраска в стиле 50-тих годов ХХ века и корзинка ручного плетения из натурального ротанга делают дизайн велосипеда изысканным и утонченным. Рама велосипеда выполнена из металла и имеет необходимый запас прочности, чтобы выдержать все тяготы обучения ребенка катанию на велосипеде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без аксесуарів | 7.7 кг |
| Вага з аксесуарами | 8.45 кг |
| Діаметр колес | 12" |
| Заднє гальмо | Ножний |
| Материал рамы | Металл |
| Переднє гальмо | V-Brake |
| Регулювання висоти керма | 60-65 см (від підлоги) |
| Регулировка высоты сиденья | 41-51 см (від підлоги) |
| Рекомендований вік | 2-4 роки |
| Рекомендований зріст | 90-100 см |
| Тип | Велосипед |
| Ширина колеса | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

