Детский велосипед Miqilong by 2E LS 16" белый
6 999 ₴
- В наличии
- Код: RBB-LS16-PEARL
Детский велосипед Miqilong by 2E LS 16" белыйВ наличии
6 999 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед для детей Miqilong LS 16 - это воплощение современного представления о ретро дизайне. Использование окрашивания в стиле 50-х годов ХХ века и корзинки ручной работы из натурального ротанга делают дизайн велосипеда изысканным и элегантным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIQILONG |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без аксесуарів | 9.6 кг |
| Вага з аксесуарами | 10 кг |
| Діаметр колес | 16" |
| Заднє гальмо | барабанне |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Переднє гальмо | U-Brake |
| Регулювання висоти керма | 72-78 см (від підлоги) |
| Регулировка высоты сиденья | 55-61 см (від підлоги) |
| Рекомендований вік | 3-6 років |
| Рекомендований зріст | 100-115 см |
| Тип | Велосипед |
| Ширина колеса | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴

