Скейтборд Yvolution Fishtail Cruiser 76см, синий
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: YS48B2
Скейтборд Yvolution Fishtail Cruiser 76см, синийНет в наличии
2 199 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Скейтборд Yvolution Fishtail Cruiser это стильный и качественный борд который относится к классу круизеров. Дека оформлена в культовой стилистике fish tail с соответствующей формой задней части. Она выполнена по всем основным канонам скейтбординга и состоит из 7 слоев склеенного методом ламинирования натурального дерева. Благодаря такой конструкции она максимально надежная, в меру гибкая и амортизирующая но легкая и долговечная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YVolution |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Тип | Скейтборд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг кг |
| Довжина колісної бази | 482 мм |
| Жесткость | 78А |
| Підшипники | ABEC-9 |
| Рекомендований вік | від 7 років |
| Размер | 7x5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴

