
Драм картридж Xerox M20/M20i/WC4118
696 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24482_TRUST
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 1.0 |
| Вес (кг) | 0.59 |
| Габарити колонки | 42 x 7 x 8 см |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потужність динаміків | 6 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | є |
| Тип | саундбари |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴







