
Фьюзерный модуль Xerox WC5945/5955 AL B8045/8055 (350000 стр)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 109R00848
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Xerox 109R00848 (или 109R00848) - оригинальный фьюзерный (термопленный) модуль для лазерных многофункциональных устройств Xerox WorkCentre 5945/5955 и AltaLink B8045/B8055/B8065/B8075/B8090. Рассчитан на ресурс около 350 000 страниц (в зависимости от типа бумаги, покрытия и условий эксплуатации). Замена фьюзера нужна, когда появляются дефекты: морщины на бумаге, полный запек тонера, черные полосы, отпечатки из предыдущих страниц, ошибки системы или уведомления «Replace Fuser». Установка проста – доступ через заднюю/боковую крышку МФУ, рекомендуется после 300–350 тыс. страниц или при появлении характерных дефектов печати. Рекомендуется использовать только оригинальный модуль Xerox для сохранения качества печати и избежания ошибок системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Совместимость с брендом | Xerox |
| Вид расходных материалов | Фьюзер |
| Пользовательские характеристики | |
| 5G/4G/3G модуль | немає |
| Bluetooth | є |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | є |
| LAN-порт | немає |
| USB 3.х | немає |
| USB 3.х Gen 1 | 1 |
| USB 3.х Gen 2 | немає |
| USB 3.х Gen 2х2 | немає |
| USB Type-C з підтримкою DisplayPort | немає |
| Web-камера | є |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость батареи | 41 Вт·год |
| Вес | 1.9 кг кг |
| Виробник GPU | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Встановлена пам'ять | 1 x 16 ГБ |
| Габарити (ШхВхГ) | 358.5 x 235.6 х 19 мм |
| Діагональ екрана | від 15" до 15.9" |
| Цвет | Carbon Black |
| Комплектація (сумка; рюкзак; чохол) | немає |
| Кількість USB Type-C | 1 |
| Кількість слотів розширення пам'яті | 2 |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Модель процессора | Core i5-1334U |
| Об'єм HDD | відсутній |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | виділено із ВП |
| Операционная система | Linux |
| Оптический привод | без приводу |
| Особенности | SD |
| Порти USB 2.0 | 1 |
| Підсвічування клавіатури | немає |
| Підтримка Thunderbolt | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Серия | Dell Pro Essential |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Сканер відбитка пальця | є |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип матрицы | WVA |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 1.3-4.6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







