
Мышка Defender Flash MB-600L, 4 кн. 1200 dpi, 7 кол. подсветки
5 532,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: JBLCHARGE5BLK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышка Defender Flash MB-600L, 4 кн. 1200 dpi, 7 кол. подсветки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.96 |
| Габарити колонки | 22.5 x 9.5 x 9.5 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | більше 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 20 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 5 532,43 ₴









