
Блок питания Extradigital для ноутбуков Acer 19V, 4.74A, 90W, 5.5х1.7 (PSA3817)
732,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSA3817
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Наименование | Блок питания для ноутбуков Acer 19V, 4.74A (90W) |
| Тип блока питания | специализированный |
| Мощность | 90W |
| Входное напряжение | 100-240V / 2.0А (50-60Hz) |
| Выходное напряжение | 19.0V |
| Выходной ток | 4.74A |
| Коннектор | 5.5 х 1.7 mm (внешний / внутренний диаметр) |
| Корпус | пластик, черный цвет |
| Взаимозаменяемость | 1ACYZZZTN96 ADP - 65JH DB AP - A1003 - 003 AP.06501.005 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 19 В |
| Мощность | 90 Вт Вт |
| Назначение | для Acer |
| Сила тока | 4.74 A |
Информация для заказа
- Цена: 732,65 ₴

