
Блок питания Extradigital для ноутбуков Lenovo 20V, 3.25A, 65W, 5.5x2.5 (PSL3811)
846,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSL3811
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Наименование | Блок питания для ноутбуков Lenovo 20V, 3.25A (65W) |
| Тип блока питания | специализированный |
| Мощность | 65W |
| Входное напряжение | 100-240V / 1.5A (50-60Hz) |
| Выходное напряжение | 20V |
| Выходной ток | 3.25A |
| Коннектор | 5.5 х 2.5 mm (внешний / внутренний диаметр) |
| Корпус | пластик, черный цвет |
| Взаимозаменяемость | 0335A2065 0335C2065 12-01793-01 25.10180.071 36001 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 20 В |
| Мощность | 65 Вт Вт |
| Назначение | для Lenovo |
| Сила тока | 3.25 A |
| Штекер | 5.5/2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 846,22 ₴

