
Источник бесперебойного питания EnerGeni EG-UPS-002 Black, 4 Schuko, со стабилизатором переменного напряжения, 850 ВтA
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: EG-UPS-002
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-002 предоставляет надежное и стабильное электропитание для различных устройств. С максимальной выходной мощностью 850 VA, аппроксимированной синусоидальной формой выходного напряжения и встроенной аккумуляторной батареей, оно способно поддерживать работу устройств даже в условиях неплановых сбоев электроснабжения.
Возможности источника бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-002
Данная модель работает на базе линейно-интерактивной архитектуры, которая обеспечивает более стабильное и регулируемое напряжение на выходе. Форма выходного напряжения приближена к синусоидению, что создает условия для надежной и безопасной работы подключенных электронных устройств.
ИБП оснащен встроенной свинцово-кислотной аккумуляторной батареей. Общая аккумуляторная емкость составляет 7 Ah, что обеспечивает дополнительное питание для подключенных устройств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси керування | USB |
| Активна потужність, Вт | 451-600 |
| Аккумуляторная батарея | вбудована |
| Байпас | немає |
| Вихідна частота | 50 - 60 Гц |
| Вхідна частота | 45 - 65 Гц |
| Габарити | 185 x 280 x 95 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 220 / 230 / 240 В |
| Діапазон вхідної напруги | 165-275 В |
| Захист ліній передачі даних | RJ45 |
| Цвет | Black |
| Кількість розеток Euro(Schuko) | 4 |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1 / 1 |
| Повна потужність, ВА | 751-1000 |
| Мощность | 510 Вт Вт |
| Розетки з резервом | 2 Euro(Schuko) |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Тип батареи | 12В/7Аг x 1 шт |
| Тип установки | підлоговий / у стійку |
| Тип індикаторів | LED індикація |
| Функция AVR | є |
| Функції захисту | від короткого замикання, від перевантажень, від перезаряджання батареї |
| Час заряду батарей | до 8 год |
| Час перемикання на батарею | <8 мс |
- Цена: Цену уточняйте

