
Акумуляторна батарея Ritar, 12V, 7 Агод, AGM, F2, 151x94x65 мм, 2.05 кг (RT1270)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: RT1270
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Батарея Ritar RT1270 — это аккумуляторная батарея AGM с универсальной совместимостью, имеющая высокую емкость 7 Ач и напряжение 12 В. Она предназначена для использования в различных электронных устройствах и системах.
Особенности батареи Ritar RT1270
- Высокая емкость и надежность. Благодаря емкости 7 Ач батарея способна обеспечить длительное время работы ваших устройств.
- Универсальная совместимость. Батарея Ritar 12V 7Ah (RT1270) совместима с широким спектром устройств и систем, включая ИБП, системы безопасности, резервное электропитание и др.
- Компактные габариты и небольшой вес. Габариты 151x65x100 мм позволяют удобно разместить батарею в ограниченном пространстве, а вес 2 кг делает ее портативной и легкой в установке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Размер | 151 x 94 x 65 мм |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | F1 / F2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

