
Миша A4Tech G3-200N, Black, USB, бездротова, оптична (сенсор V-Track), 1000 dpi, 3 кнопки, 1xAA
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: G3-200N (BLACK)
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
A4Tech G3-200N Black — это беспроводная мышь, которая предназначена для работы. Она функционирует на любых поверхностях и эффективно расходует заряд батарейки, что позволяет продлить ее время работы. Эта мышь подходит как для правой, так и для левой руки, так как имеет симметричную форму.
Удобство для повседневного использования
Она использует технологию V-Track, позволяющую мыши работать на различных поверхностях, включая мех, ковры, кожу и ткани. Это делает ее идеальным выбором для тех, кто любит работать на кровати или на ковре.
Мышь использует беспроводную технологию XFAR No shaking на частоте 2.4 ГГц, обеспечивающую стабильную беспроводную связь и плавное перемещение курсора. По сравнению с обычной беспроводной технологией, она является более надежной.
Мышь также имеет режимы сна - обычный и глубокий, которые помогают экономить заряд батареек и продолжать их работу.
В комплекте с мышью есть миниатюрный USB-ресивер, который обеспечивает беспроводное подключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Вес | 70 г |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Wireless (2.4GHz) |
| Габарити | 107 x 60 x 38 мм |
| Датчик | V-TRACK |
| Источник питания | батарейки |
| Цвет | Black |
| Количество кнопок | 3 |
| Оптична роздільна здатність | 1000 dpi |
| Особенности | симетрична |
| перемикачі | Huano |
| Підключення | бездротове |
| Подсветка | немає |
| Сенсор | MX8650A |
| Серия | G |
| Тип мыши | класична |
- Цена: Цену уточняйте

