
Лампа светодиодная E14, 5W, 4000K, R50, Tecro, 470lm, 220V (TL-R50-5W-4K-E14)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: TL-R50-5W-4K-E14
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа Tecro 5W 4000K E14 (TL-R50-5W-4K-E14) с цоколем типа E14 это достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми настройками, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Выполнена с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольорова температура | нейтральне світло |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулювання освітленості (димер) | не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Рабочая температура | -20 °C ~ + 40 °С |
| Розсіювач | матовий |
| Температура освітлення | 4000 К |
| Тип колби | R50 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

