
Лампа светодиодная T8, 9 Вт, 6400K, G13, Tecro, 850 Лм, 220V, 0.6 м, матовая (TL-T8-9W-6.4K-G13)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: TL-T8-9W-6.4K-G13
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа Tecro LED T8 9W 6400K 220V (TL-T8-9W-6.4K-G13) - аналог стандартной люминисцентной лампы-трубки Т8 с цоколем G13. Заменяет люминесцентную лампу 18 Вт, потребляемая мощность 9 Вт, световой поток 850 Лм. Такие преимущества светодиодных ламп Т8, как высокий ресурс работы, отсутствие вредных для здоровья человека веществ, моментальное включение и отсутствие мерцания, которое может пагубно влиять на зрение, делают лампы Tecro прекрасным вариантом для тех людей, которые заботятся не только о качестве используемой продукции, но и о собственном комфорте и безопасности здоровья. А потребление светодиодной лампой Т8 всего 9 Вт электроэнергии по сравнению с 18 Вт в люминесцентном варианте поможет насладиться не только качественным освещением, но и существенной экономией денежных средств расходуются на электроэнергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Мощность | 9 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольорова температура | холодне світло |
| Цвет свечения | Холодный |
| Угол рассеивания | 240° |
| Материал | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулювання освітленості (димер) | не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Рабочая температура | -20 °C ~ + 40 °С |
| Розсіювач | матовий |
| Температура освітлення | 6400 К |
| Тип колби | T8 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

