
Колонки 2.0 Defender SPK-225, Black, 4 Вт, 3.5 мм, питание от USB, регулятор громкости, разъем для наушников (65220)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 65220
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акустическая система SPK-225 может быть удобным решением для улучшения звука вашего ноутбука или ПК, особенно когда вам нужно небольшое и удобное аудиорешения.
Особенности
- Данная модель имеет разъем для подключения наушников. Вы можете подключить свои наушники напрямую к колонке, что удобно и практично.
- Колонки питаются от USB порта компьютера. Это означает, что для их работы не требуется отдельный блок питания. Достаточно включить их в USB-разъем вашего компьютера.
- Они оснащены регулятором громкости, что позволяет вам удобно регулировать уровень звука.
- Присутствующий индикатор сети, который может сигнализировать о состоянии питания колонок.
- Выключатель питания позволяет включить и выключить акустическую систему при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.35 |
| Габарити колонки | 7 x 14.5 x 6.5 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 2 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | компактні |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

