
Лампа светодиодная E27, 12 Вт, 3000K, A60, Tecro, 1050 Лм, 220V (TL-A60-12W-3K-E27)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: TL-A60-12W-3K-E27
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цвет свечения | Теплый |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольорова температура | тепле світло |
| Угол рассеивания | 240° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулювання освітленості (димер) | не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Рабочая температура | -20 °C ~ + 40 °С |
| Розсіювач | матовий |
| Температура освітлення | 3000 К |
| Тип колби | A60 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

