
Лампа светодиодная T8, 18 Вт, 6400K, G13, Tecro, 1700 Лм, 220V, 1.2 м (TL-T8-18W-6.4K-G13)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: TL-T8-18W-6.4K-G13
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа Tecro LEDT8 18W 6400K 220V (TL-T8-18W-6.4K-G13) - аналог стандартной люминисцентной лампы-трубки с цоколем G13. Заменяет люминесцентную лампу 36 Вт, потребляемая мощность 18 Вт, световой поток 1700 Лм. Такие преимущества светодиодных ламп Т8, как высокий ресурс работы, отсутствие вредных для здоровья человека веществ, моментальное включение и отсутствие мерцания, которое может пагубно влиять на зрение, делают лампы Tecro прекрасным вариантом для тех людей, которые заботятся не только о качестве используемой продукции, но и о собственном комфорте и безопасности здоровья. А потребление светодиодной лампой Т8 всего 18 Вт электроэнергии по сравнению с 36 Вт в люминесцентном варианте поможет насладиться не только качественным освещением, но и существенной экономией денежных средств расходуются на электроэнергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольорова температура | холодне світло |
| Цвет свечения | Холодный |
| Угол рассеивания | 240° |
| Материал | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулювання освітленості (димер) | не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Рабочая температура | -20 °C ~ + 40 °С |
| Розсіювач | матовий |
| Температура освітлення | 6400 К |
| Тип колби | T8 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

