
Колонки 2.0 Defender SPK 33, Black/Orange, 5 Вт, 3.5 мм, питание от USB, регулятор громкости (65633)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 65633
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акустическая система SPK 33 может быть отличным вариантом для тех, кто ищет простой, удобный и экономичный способ улучшить звук при использовании ноутбука или других устройств.
Особенности
- Дизайн системы обеспечивает компактные размеры, благодаря чему она легко помещается в сумке вместе с ноутбуком или в другом пространстве.
- Имеет регулятор громкости, расположенный на кабеле. Это позволяет изменять уровень громкости удобным способом без необходимости мешать в настройке компьютера.
- Акустическую систему можно питать от порта USB компьютера или другого устройства. Вам не понадобится дополнительный блок питания, что делает эту систему достаточно удобной для использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.11 |
| Габарити колонки | 7 x 7 x 6.5 см |
| Длина кабеля | 1 м |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black/Orange |
| Потужність динаміків | 2 x 2.5 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | компактні |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

