
Акумуляторна батарея Maxxter, 12V, 7.5 Агод, AGM, T2, 151x95x65 мм, 2.3 кг (MBAT-12V7.5AH)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: MBAT-12V7.5AH
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Maxxter MBAT-12V7.5AH — это универсальная аккумуляторная батарея, которая совместима практически с любым электрооборудованием, требующее резервного электропитания. Она широко применяется в ИБП, в системах пожарной и охранной сигнализации, в телекоммуникационном оборудовании, в электроинструментах и медицинском оборудовании.

Особливості Maxxter MBAT-12V7.5AH
- Аккумулятор модели MBAT-12V7.5AH имеет емкость в 7.5 Аг. Это позволяет длительное время сохранять энергию во избежание прерывания работы и потери данных при отключении основного источника питания.
- Батарея с показателем напряжения в 12 В отлично подходит к разнообразным источникам безпер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7.5 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Размер | 151 x 95 x 65 мм |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | T2 / F2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

