
Акумуляторна батарея Maxxter, 12V, 7 Агод, AGM, T2, 151x95x65 мм, 2.2 кг (MBAT-12V7AH)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: MBAT-12V7AH
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная аккумуляторная батарея Maxxter MBAT-12V7AH поддерживает технологию абсорбции стеклянной матрицы (AGM) и использует клапанную регулировку давления (VLRA). АКБ применяется в широком спектре устройств, включая электронику, транспортные средства и системы бесперебойного питания. Модель MBAT-12V7AH характеризуется высокой устойчивостью к утечке электролита, низким уровнем саморазряда и способностью работать в различных пространственных положениях без потери эффективности.

Особливості Maxxter MBAT-12V7AH
- Mxaxter MBAT-12V9AH имеет емкость в 7000 мАч и обеспечивает достаточный резерв для длительной работы небольших электронных приборов, которые потребляют умеренное количество энергии.
- <
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Размер | 151 x 95 x 65 мм |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | T2 / F2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

