
Колонки 2.0 Esperanza "Giocoso", Black, 2 x 3 Вт, пластиковый корпус, разъем для наушников, питание от сети 220V, управление
264 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP110
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Esperanza "Giocoso" - это высококачественные стереоколонки от компании Esperanza, предназначенные для использования с ноутбуками и настолками. Они цель обеспечить четкий и естественный звук. Эти колонки имеют элегантный дизайн, позволяющий им гармонично вписаться на рабочем столе рядом с ЖК-монитором и другими аксессуарами.
Особенности
- Колонки разработаны для того, чтобы придавать высокое качество и обеспечивать четкость и естественность звучания.
- Дизайн колонок помогает им гармонично выглядеть на рабочем столе рядом с другими устройствами.
- Колонки работают со всеми компьютерами, такими как ноутбуки и настольные ПК.
- Встроенный регулятор громкости позволяет вам удобно контролировать уровень звука.
- Наличие выхода на наушники позволяет вам пользоваться колонками приватно, не мешая другим.
- Использование высококачественных материалов помогает защитить колонки от статического электричества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Габарити колонки | 7.5 x 16 x 8 см |
| Питание | від мережі 220V |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 3 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | компактні |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴

