
Прожектор LED, Tecro, 10W, 6400K, Black, 700Lm, 160o, IP65, кабель с заземлением (TL-FL-10B-PR) с датчиком движения 8м
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: TL-FL-10B-PR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Вес | 300 г |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик освітленності | немає |
| Питание | від мережі |
| Класс защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Рабочая температура | -20 °C ~ + 45 °С |
| Розміри | 115 x 85 x 30 мм |
| Температура світла | 6400K |
| Тип аккумулятора | без акумулятора |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

