
Колонки 2.0 Defender Aurora S12, Black, 12 Вт, 3.5 мм, регулятор громкости, разъем для наушников (65415)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 65415
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акустическая система AURORA S12 – это компактная активная стереосистема с деревянным корпусом, предназначенная для придания высококачественного звучания.
Особенности
- Деревянный корпус помогает создать естественный и теплый звук, а также улучшает общее качество звучания на разных частотах.
- Система имеет встроенный регулятор громкости, позволяющий легко контролировать уровень звука без необходимости переключения на управление источником аудио.
- Наушники можно подключить непосредственно к колонке - это гораздо удобнее, чем подключение системного блока компьютера.
- Присутствующий индикатор состояния питания, помогающий контролировать, когда система включена или выключена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 1.44 |
| Габарити колонки | 21 x 17.5 x 10.5 см |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Питание | від мережі 220V |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 6 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | стаціонарні |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

