
Источник бесперебойного питания LogicPower LPM-U625VA Black, 625 ВА, 437 Вт, линейно-интерактивный, AVR есть, 2 розетки (Schuko),
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 3404
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания LPM-U625VA — это линейно-интерактивное устройство с аппроксимированной синусоидой. Применяется для стабилизации напряжения в сети питания электрическим током бытовой, офисной или промышленной техники. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания LPM-U625VA (437 Вт) имеет следующие типы защиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Устройство способно обеспечивать автономную работу приборов (при отключении электроэнергии) от аккумуляторной батареи в течение 10 — 15 минут. Время переключения в автономный режим от 4 до 6 мс.
Основные преимущества ИБП LPM-U625VA (437 Вт)
- Мощность. Позволяет обеспечить резервное питание устройства мощностью до 437 Вт.
- Диапазон входного напряжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси керування | USB |
| Активна потужність, Вт | 301-450 |
| Аккумуляторная батарея | вбудована |
| Байпас | немає |
| Вихідна частота | 50 - 60 Гц |
| Вхідна частота | 50 - 60 Гц |
| Габарити | 85 x 305 x 141 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 220 В |
| Діапазон вхідної напруги | 145-290 В |
| Захист ліній передачі даних | RJ45 |
| Цвет | Black |
| Кількість розеток Euro(Schuko) | 2 |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1 / 1 |
| Повна потужність, ВА | 501-750 |
| Мощность | 437 Вт Вт |
| Розетки з резервом | 2 Euro(Schuko) |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Тип батареи | 12В/7.5Аг x 1 шт |
| Тип установки | Напольный |
| Тип індикаторів | LED індикація |
| Функция AVR | є |
| Функції захисту | від короткого замикання, від перевантажень, від розряджання батареї |
| Час перемикання на батарею | <6 мс |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10 хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

