
Блок питания Extradigital для ноутбуков Dell 19.5V, 2.31A, 45W, 4.5x2.7 (PSD3836)
506,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSD3836
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Наименование | Блок питания для ноутбуков Dell 19.5V, 2.31A (45W) |
| Тип блока питания | специализированный |
| Мощность | 45W |
| Входное напряжение | 100-240V / 1.2A (50-60Hz) |
| Выходное напряжение | 19.5V |
| Выходной ток | 2.31A |
| Коннектор | 4.5 х 2.7 mm (внешний / внутренний диаметр) |
| Корпус | пластик, черный цвет |
| Взаимозаменяемость | 450-11766 5U092 9T215 AA22850 - L C9551 CF745 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 19.5 В |
| Мощность | 45 Вт Вт |
| Назначение | для Dell |
Информация для заказа
- Цена: 506,72 ₴

