
Блок питания Extradigital для ноутбуков Apple MacBook Air, 45W, 14.85V, 3.05A, MagSafe2 (PSA3828)
901 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSA3828
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Модель | Блок питания Extradigital AP45L2 для ноутбуков Apple MacBook Air |
| Мощность | 45W |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Входной ток | 1.0А (50-60Hz) |
| Выходное напряжение | 14.85V |
| Выходной ток | 3.05А |
| Тип штекера | MagSafe2, T- образный тип штекера |
| Корпус | пластиковый корпус, цвет белый |
| Взаимозаменяемость | A1435 A1436 A1465 A1466 MagSafe 2 |
| Совместим |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип разъема | MagSafe2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 14.8 В |
| Мощность | 45 Вт Вт |
| Назначение | для Apple |
| Сила тока | 3 A |
| Штекер | MagSafe 2 |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴

