
Настенное крепление LCD/Plasma TV 26-55" Walfix R-383B Black, VESA 400x400, до 30 кг, наклон +/-15°, поворот 180`, отступ от стены
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: R-383B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x400 |
| Вид кронштейна | похило-поворотний |
| Цвет | Black |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 55" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26" |
| Нагрузка | до 30-35 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 55-65" |
| Тип крепежа | настінне |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

