
IP камера EvoVizion IP-mini-04, 1 Мп, 1/3" CMOS, 1280х720, f=3.6 мм, день/ночь, ИК-подсветка до 10 метров, Micro SD, WI-FI,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: IP-MINI-04
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IP камера EvoVizion IP-mini-04 необходима для внутреннего видеонаблюдения за домом, офисом или магазином. Матрица 1/3" CMOS обеспечивает разрешение видео до 1.3 Мп (1280x960) при 25 кадрах в секунду. Для удобного подключения к интернету и возможности удаленно смотреть видео в наличии модуль Wi-Fi.
Характеристики EvoVizion IP-mini-04
- Наличие встроенного микрофона и динамика позволяет использовать двустороннюю аудиосвязь для общения с людьми в помещении.
- Камера имеет поворотный объектив с диапазоном движения 355°.
- Видеосжатие H.264 позволяет экономить место на носителе.
- Чувствительность матрицы составляет 0.1 люкс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvoVizion |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-функції | немає |
| ІЧ-підсвічування | 10 м |
| Аудіо | мікрофон / динамік |
| Габарити | 100 x 76 x 73 мм |
| Датчик PIR | немає |
| Питание | DC 5В |
| Применение | в приміщенні |
| Цвет | white |
| Угол обзора | 61° - 90° |
| Кути огляду | Г: 75° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | 1/3" |
| Підключення | Wi-Fi |
| Підтримка microSD | є |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Тип об'єктиву | фіксований |
| Тип формату | IP |
| Формат відеостиснення | H.264 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

