
Аккумуляторная батарея EnerGenie, 12V, 7.5 Ач, AGM, T2, 151x94x65 мм, 2.8 кг (BAT-12V7.5AH)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: BAT-12V7.5AH
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
EnerGenie BAT-12V7.5AH — свинцово-кислотная обслуживающая аккумуляторная батарея. Стекловолоконный абсорбирующий сепаратор (технология AGM), впитывая электролит и уменьшая коррозию электрода, эффективно увеличивает срок службы и устойчивость данной батареи.
EnerGenie BAT-12V 7,5AH хорошо переносит перезаряд, вибрацию и удары, а также допускает длительное хранение. Использование толстых и тяжелых свинцово-кальциевых пластин позволяет достичь высокой надежности работы и долгого срока службы батарей в режимах постоянной подзарядки и циклического использования.
Емкость батареи составляет 7.5 Ач, а вес 2.4 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7.5 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Размер | 151 x 94 x 65 мм |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | T2 / F2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

