
Настенное крепление LCD/Plasma TV 26-47" Walfix M-6B Black, VESA 400x400, до 60 кг, наклон от -15° до +15°, отступ от стены 70 мм
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: M-6B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400x400 |
| Вид кронштейна | похилий |
| Цвет | Black |
| Кількість вузлів | 1 |
| Максимальна підтримувана діагональ | 47" |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26" |
| Нагрузка | до 60-65 кг |
| Назначение | Для телевизоров |
| Сумісність (діагональ) | до 42-47" |
| Тип крепежа | настінне |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

