
Источник бесперебойного питания LogicPower LPM-525VA-P Black, 367 Вт, линейно-интерактивный, AVR эсть, 2 розетки (Schuko), батарея
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 3170
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Линейно-интерактивный ИБП /UPS LPM-525VA-P предназначен для обеспечения корректной работы бытовой, офисной или промышленной техники в условиях резких перепадов напряжения в сети. Еще одна важная функция ИБП/UPS LPM-525VA-P – это обеспечение кратковременной автономной работы устройств при отключении электрической энергии. Данная модель работает в условиях входного напряжения в сети 145-290 V. Величие выходного напряжения - 220±10%. Частотный диапазон 50/60 Гц. Мощность, необходимая для работы устройства - 525/367 Вт. Форма выходного напряжения - аппроксимированная синусоида. ИБП с синусоидой такого типа применяют для телевизионного или звукового оборудования (в том числе устройства для охранного видеонаблюдения), кухонной и бытовой техники, а также для осветительных приборов. Тип подключения к сети – стандартная евровилка. Для подключения электрических приборов ИБП/UPS LPM-525VA-P оснащен двумя евророзетками. Время работы линейно – интерактивного ИБП/UPS LPM-525VA-P от аккумулятора – 10-15 минут. Время переключения в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси керування | немає |
| Активна потужність, Вт | 301-450 |
| Аккумуляторная батарея | вбудована |
| Байпас | немає |
| Вихідна частота | 50 - 60 Гц |
| Вхідна частота | 50 - 60 Гц |
| Габарити | 100 x 260 x 140 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 220 В |
| Діапазон вхідної напруги | 145-290 В |
| Захист ліній передачі даних | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість розеток Euro(Schuko) | 2 |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1 / 1 |
| Повна потужність, ВА | 501-750 |
| Мощность | 367 Вт Вт |
| Розетки з резервом | 3 Euro(Schuko) |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Тип батареи | 12В/4.5Аг x 1 шт |
| Тип установки | Напольный |
| Тип індикаторів | LED індикація |
| Функция AVR | є |
| Функція холодного старту | є |
| Функції захисту | від короткого замикання, від перевантажень, від перезаряджання батареї |
| Час перемикання на батарею | <6 мс |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10 хв |
- Цена: Цену уточняйте




