
Источник бесперебойного питания LogicPower LPM-625VA-P Black, 625 ВА, 475 Вт, AVR, 2 розетки (Schuko), 12В/7.5Ач x 1 шт (3336)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 3336
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
Линейно-интерактивный ИБП LPM-625VA-P, по сути, является резервным источником питания. Данное устройство главным образом предназначается для бесперебойного питания различных технических устройств и электроники. Также, является необходимым при аварийном или внезапном отключении основного сетевого электропитания. Источник бесперебойного питания LPM-625VA-P (линейно-интерактивный тип) имеет показатель мощности – 625VA/437W и входное напряжение – 145-290V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания LPM-625VA-P имеет следующие типы защиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 2 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети. Если Вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивный ИБП LPM-625VA-P – это оптимальное и доступное по своей стоимости решение. В том случае, если у Вас возник труд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси керування | немає |
| Активна потужність, Вт | 451-600 |
| Аккумуляторная батарея | вбудована |
| Байпас | немає |
| Вихідна частота | 50 - 60 Гц |
| Вхідна частота | 50 - 60 Гц |
| Габарити | 95 x 300 x 140 мм |
| Діапазон вихідної напруги | 220 В |
| Діапазон вхідної напруги | 145-290 В |
| Захист ліній передачі даних | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість розеток Euro(Schuko) | 2 |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1 / 1 |
| Повна потужність, ВА | 501-750 |
| Мощность | 475 Вт Вт |
| Розетки з резервом | 2 Euro(Schuko) |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Тип батареи | 12В/7.5Аг x 1 шт |
| Тип установки | Напольный |
| Тип індикаторів | LED індикація |
| Функция AVR | є |
| Функція холодного старту | є |
| Функції захисту | від короткого замикання, від перевантажень, від перезаряджання батареї |
| Час перемикання на батарею | <6 мс |
| Час роботи при половинному навантаженні | 10 хв |
- Цена: Цену уточняйте




