
Акумуляторна батарея EnerGenie, 12V, 7 Агод, AGM, T2, 151x95x65 мм, 2.2 кг (BAT-12V7AH)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: BAT-12V7AH
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея EnerGenie BAT-12V7AH – это свинцово-диоксидная система. При ее работе разбавленный сернокислый электролит поглощается сепараторами и пластинами и таким образом иммобилизуется. Когда батарея перезаряжается, образуя водород и кислород, специальные односторонние клапаны позволяют газам выйти, избегая тем самым чрезмерного повышения давления.
Особенности EnerGenie BAT-12V7AH
- Модель BAT-12V7AH полностью запаяна, поэтому не требует обслуживания в процессе эксплуатации и при хранении. Благодаря герметичному корпусу она может быть установлена в любом пространственном положении.
- Конструкция аккумулятора имеет улучшенную систему рекомбинации газов — кислород и водород, образующихся в результате химических процессов, не успевают испаряться за пределы корпуса д
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Размер | 151 x 95 x 65 мм |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | T2 / F2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

