
Блок питания Extradigital для ноутбуков LG 12V, 2A, 24W, 6.5x4.4 (PSL3873)
451,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSL3873
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Наименование | Блок питания Extradigital для ноутбуков LG 12V, 2A, 24W (6.5x4.4) |
| Тип блока питания | специализированный |
| Мощность | 24W |
| Входное напряжение | 100-240V / 1.5A (50-60Hz) |
| Выходное напряжение | 12V |
| Выходной ток | 2A |
| Коннектор | 6.5 х 4.4 mm |
| Корпус | пластик, черный цвет |
| Взаимозаменяемость | LG ADS - 24NP-12-1 12024G ADS - 24NP-12 1224GPCN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 24 Вт Вт |
| Назначение | для LG |
| Сила тока | 2 A |
| Штекер | 6.5/4.4 |
Информация для заказа
- Цена: 451,11 ₴



