
Монитор изогнутый 32" Philips 322E1C/00 Black, WLED, VA, 1920x1080, 4 мс, 250 кд/м2, 3000:1, 1500R, 178°/178°, VGA/DP/HDMI, Vesa
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: 322E1C/00
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор Philips 322E1C/00 – это удивительный дисплей, предлагающий вам большой и погружающий опыт просмотра благодаря своему изогнутому дизайну и высококачественному изображению Full HD.
Преимущества монитора Philips 322E1C/00, Black:
- Монитор имеет кривизну 1500R, которая воспроизводит изгиб поля зрения человеческого глаза. Изогнутый экран обеспечивает приятный, однако незначительный эффект погружения, сосредотачивающий ваше внимание на центре стола.
- ЖК-дисплей Philips VA использует прогрессивную технологию вертикальной ориентации с мультидоменной структурой для высокого коэффициента контрастности и яркого изображения.
- Монитор имеет широкий угол обзора 178°/178° и четкое изображение благодаря оптимизированному управлению пикселями.
- Дисплей имеет формат Full HD 16:9, обеспечивающий четкое и детальное изображение. Разрешение Full HD 1920 x 1080 гарантирует высокое качество изображения с реалистичными деталями, яркими цветами и удивительной контрастностью.
- Монитор с технологией AMD FreeSync обеспечивает п
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | є |
| DVI | немає |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100x100 |
| VGA | 1 |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага без підставки | 6.3 кг |
| Вага з підставкою | 7.1 кг |
| Встроенные динамики | Нет |
| Изогнутый экран | Да |
| Відгук матриці | 4 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 709х425х88 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 709x523x281 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | 29-33.9" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 40.6 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | немає |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | немає |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






