
Блок питания Extradigital для ноутбуков Lenovo 20V, 4.5A, 90W, 5.5x2.5 (PSL3868)
724,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSL3868
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
| Наименование | Блок питания Extradigital для ноутбуков Lenovo 20V, 4.5A, 90W (5.5x2.5) |
| Тип блока питания | специализированный |
| Мощность | 90W |
| Входное напряжение | 100-240V / 1.5A (50-60Hz) |
| Выходное напряжение | 20V |
| Выходной ток | 4.5A |
| Коннектор | 5.5 х 2.5 mm |
| Корпус | пластик, черный цвет |
| Взаимозаменяемость | A - CE (888010233) PA - 1900-56LC |
| Совместимость |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 20 В |
| Мощность | 90 Вт Вт |
| Назначение | для Lenovo |
| Сила тока | 4.5 A |
Информация для заказа
- Цена: 724,30 ₴





